Startliste Worm Up Mini-Cup 2017

 

 

 

STARTLISTE im Kunstradsport

 

   

 

Weiterlesen: Startliste Worm Up Mini-Cup 2017

Startliste Mini-Cup 2017

 

   

 

STARTLISTE im Kunstradsport

 

 

 

 

 

Wettbewerb:

 

2017  2 Mini Cup Rockenberg

 

 

 

 

 

 

Ort:

Rockenberg

 

Datum/Uhrzeit:

20.05.2017

 

 

 

 

 

 

Veranstalter:

RSB TW + Bez MSR

 

 

Hallenöffnung : 12:45 Uhr

 

 

 

 

Beginn : 13:30 Uhr

 

Starter

 

Verein

 

 

 

 

Eing.

 

Bestl.

 

Ausg.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Fahrfläche 1

 

 

 

 

2er Kunstradsport Schülerinnen U15

 

 

 

 

 

 

 

101

 

Plaue, Kiara

 

RV Bruchenbrücken

 

 

32,60

 

18,50

 

 

 

 

 

 

 

 

Steppat, Lynn

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1er Kunstradsport Schülerinnen U9

 

 

 

 

 

 

 

102

 

Taraskevic, Dzaklin

 

RV Bruchenbrücken

 

 

16,20

 

 

 

 

 

 

 

 

103

Taraskevic, Dzustina

RV Bruchenbrücken

 

16,20

 

 

 

 

 

 

 

 

104

Taraskevic, Maria

RV Bruchenbrücken

 

16,20

 

 

 

 

 

 

 

 

105

Schneider, Lilly

RV Teutonia Wölfersheim

 

22,30

18,91

 

 

 

 

 

 

 

106

Faber, Jasmin

RSV Langgöns

 

23,90

19,21

 

 

 

 

 

 

 

107

Goldbach, Theresa

RMV Rhöntal Poppenhausen

 

26,10

16,30

 

 

 

 

 

 

 

108

Hoffmann, Anna

RV Inheiden

 

26,30

16,85

 

 

 

 

 

 

 

109

Schütz, Merle

RV Inheiden

 

26,70

16,91

 

 

 

 

 

 

 

 

2er Kunstradsport Schülerinnen U11

 

 

 

 

 

 

 

110

 

Bub, Teresa

 

RMV Rhöntal Poppenhausen

 

 

15,20

7,80

 

 

 

 

 

 

 

 

Heller, Nele

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1er Kunstradsport Schülerinnen U11

 

 

 

 

 

 

 

111

 

Kehm, Jamie-Lee

 

RV 02 Wächtersbach

 

 

17,80

 

 

 

 

 

 

 

 

112

Seider, Emily

RV 02 Wächtersbach

 

18,00

 

 

 

 

 

 

 

 

113

Franzmann, Sarah

RV Teutonia Wölfersheim

 

25,30

18,15

 

 

 

 

 

 

 

114

Heidrich, Marie

RSV Langgöns

 

27,10

11,18

 

 

Pause und Siegerehrung

Ca. 15:00 – 15:45 Uhr

 

 

 

115

Bley, Angelina

RV Inheiden

 

27,30

24,84

 

 

 

 

 

 

 

116

Höbel, Ella

RV Bruchenbrücken

 

28,50

19,27

 

 

 

 

 

 

 

117

Schulz, Mia

RFC Mövia Hainstadt

 

28,50

25,80

 

 

 

 

 

 

 

118

Burock, Jocelyne

RV Inheiden

 

32,20

30,20

 

 

 

 

 

 

 

119

Künkel, Lina

RFC Mövia Hainstadt

 

33,40

31,14

 

 

 

 

 

 

 

120

Abram, Lara

RSV 1910 Langenselbold

 

34,40

28,65

 

 

 

 

 

 

 

121

Dörr, Ida

RSV Langgöns

 

36,90

29,14

 

 

 

 

 

 

 

122

Bub, Teresa

RMV Rhöntal Poppenhausen

 

37,70

28,00

 

 

 

 

 

 

 

123

Felsinger, Victoria

RV Germania 1912 Hungen

 

38,00

27,74

 

 

 

 

 

 

 

124

Heller, Nele

RMV Rhöntal Poppenhausen

 

38,30

30,02

 

 

 

 

 

 

 

125

Will, Charlotte

RV Bruchenbrücken

 

40,90

29,86

 

 

 

 

 

 

 

126

Schmidt, Finja

RV Germania 1912 Hungen

 

41,00

30,70

 

 

 

 

 

 

 

127

Heßler, Mia

RV Teutonia Wölfersheim

 

42,00

30,50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

STARTLISTE im Kunstradsport

 

 

 

 

Wettbewerb:

 

2017  2 Mini Cup Rockenberg

 

 

 

 

 

 

Ort:

Rockenberg

 

Datum/Uhrzeit:

20.05.2017

 

 

 

 

 

 

Veranstalter:

RSB TW + Bez MSR

Ausrichter:

 

Hallenöffnung : 12:45 Uhr

 

 

 

 

Beginn : 13:30 Uhr

 

Starter

 

Verein

 

 

 

 

Eing.

 

Bestl.

 

Ausg.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Fahrfläche 2

 

 

 

 

1er Kunstradsport Schülerinnen U13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

201

Fabrizius, Emma Sophie

RV 02 Wächtersbach

 

17,80

 

 

 

 

 

 

 

 

202

Magnon, Leni

RV 02 Wächtersbach

 

17,80

 

 

 

 

 

 

 

 

203

Kostis, Anna

RV Bruchenbrücken

 

23,10

14,55

 

 

 

 

 

 

 

204

Liede, Natascha

RSV 1910 Langenselbold

 

25,20

20,82

 

 

 

 

 

 

 

205

Dämon, Lena

RSV Langgöns

 

26,70

19,62

 

 

 

 

 

 

 

206

Brobeil, Katrin

RSV 1922 Klein-Karben e.V.

 

30,30

22,41

 

 

 

 

 

 

 

207

Menger, Fabienne

RV Bruchenbrücken

 

37,30

28,19

 

 

 

 

 

 

 

209

Wendel, Nadine

RV Bruchenbrücken

 

38,60

30,34

 

 

 

 

 

 

 

210

Schmidt, Emily

RV Germania 1912 Hungen

 

41,70

33,63

 

 

 

 

 

 

 

211

Dietze, Emilia

RSV 1910 Langenselbold

 

41,90

35,68

 

 

 

 

 

 

 

212

Szenkowski, Luna Casey

RV Inheiden

 

43,00

38,05

 

 

 

 

 

 

 

213

Eck, Victoria

RV Germania 1912 Hungen

 

43,20

30,75

 

 

 

 

 

 

 

214

Görlach, Lina

RSV Langgöns

 

45,10

38,13

 

 

Pause und Siegerehrung

Ca. 15:00 – 15:45 Uhr

 

 

 

 

6er Kunstradsport Schüler offen U13

 

 

 

 

 

 

 

215

 

RV Rockenberg

 

RV Rockenberg

 

 

33,80

 

 

 

 

 

 

 

 

216

Meyer, Sarah

RV Rockenberg

 

41,60

11,21

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1er Kunstradsport Schülerinnen U15

 

 

 

 

 

 

 

217

 

Meyer, Isabell

 

RV Bruchenbrücken

 

 

23,50

16,40

 

 

 

 

 

 

 

218

Reich, Sina

RFC Mövia Hainstadt

 

34,30

30,57

 

 

 

 

 

 

 

219

Schulz, Emily

RFC Mövia Hainstadt

 

36,40

28,27

 

 

 

 

 

 

 

220

Abram, Kiara

RSV 1910 Langenselbold

 

43,70

35,31

 

 

 

 

 

 

 

221

Plaue, Kiara

RV Bruchenbrücken

 

45,40

40,70

 

 

 

 

 

 

 

222

Stotz, Carolin

RSV 1922 Klein-Karben e.V.

 

49,50

44,67

 

 

 

 

 

 

 

 

223

Steppat, Lynn

 

RV Bruchenbrücken

 

 

49,70

 

 

44,68

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

224

Joh, Gesa

RFC Mövia Hainstadt

 

50,20

40,14

 

 

 

 

 

 

 

225

Braun , Hannah

RSV Langgöns

 

56,80

48,00

 

 

 

 

 

 

 

 

4er Kunstradsport Schülerinnen U13

 

 

 

 

 

 

 

226

 

RSV Oppershofen

 

 

 

 

36,90

20,91

 

 

 

 

 

 

 

 

4er Kunstradsport Schüler U13

 

 

 

 

 

 

 

227

 

RV Rockenberg

Siegerehrung  ca. 17:15 Uhr

Kommissäre : Joachim Henkel,

Hubert Lehr, Maximilian Kremer,

Hubert Schmidt, Angela Weber,

Patrick Leander, Uschi Kaiser, Birgit Jungmann, Vera Groß, Peter Fink.

 

 

 

 

 

31,90

14,16

 
                                                                   

 

 

Mini-Cup 2017, Einladung

Am 20. Mai findet in Rockenberg der Mini-Cup 2017 statt!

 

Liebe Radsportfreunde,

 

beigefügt erhaltet Ihr die Startliste zum 2. Mini-Cup und Warm Up 2017 der Bezirke „Taunus Wetterau“ und „Main Spessart Rhön“ am Samstag den 20 Mai 2017 in

35519 Rockenberg, Ziegelgasse 11 Wettertalhalle.

Der Mini-Cup wird auf zwei Fahrflächen durchgeführt. Warm Up auf einer Fahrfläche

Zusätzliche Trainingsfläche steht zur Verfügung.

Weiterlesen: Mini-Cup 2017, Einladung

RSB-MSR-Kalender

April 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Anmeldung

Angemeldet bleiben

       

derzeit online

Aktuell sind 54 Gäste und keine Mitglieder online